Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Зарина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Зарина @zarina4862

Обо мне
Привет! На сайте я для того, чтобы познакомиться с мужчиной для создания семьи.

Я увлекаюсь саморазвитием, чтением книг, танцами. Считаю, что я умею слушать, видеть потенциал, поддерживать и мотивировать. Иногда правда бываю вспыльчивой и обидчивой, но я быстро отхожу и работаю над собой.

Хочу встретить самодостаточного и ответственного мужчину, который ставит большие цели и идет к ним. Для меня важно чтобы мой мужчина разделял мои увлечения саморазвитием и поддерживал.
Также я восхищаюсь умными и предприимчивыми мужчинами и поэтому хочу мужчину, который работает на себя. Я сама не курю и хочу чтобы мой мужчина вел здоровый образ жизни ;-)

Одно из моих сильных желаний это, съездить в Южную Корею с любимым мужчиной и погулять там по парку под опадающими лепестками цветущей сакуры.

Хочу двух деток мальчика и девочку. Нашу семью я вижу живущей в большом загородном доме, чтобы там был обязательно камин и задний дворик с газоном. Хотелось бы часто путешествовать с комфортом.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-40 лет
Цель знакомства
Брак, создание семьи
Семейное положение
Не замужем
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Валентина 43 Уфа Гузель 40 Уфа Ninel 34 Уфа ольга 40 Уфа Элина 40 Уфа Миляуша 39 Уфа
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть