Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Алёнка ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Алёнка @alenka362

Обо мне
Попробую написать о себе… Хотя самокритика у меня всегда страдала)) (меня в детстве очень мнОООго хвалили родители и учителя). На сегодняшний момент я могу с полной уверенностью сказать, что “манией величия” я уже переболела. Я не считаю себя особенной, просто каждый человек уникален ;) и я не исключение! Чтобы мой рассказ о себе имел структуру, и чтобы я не отвлекалась от темы ;) я решила прокомментировать фразы, написать как я отношусь к ним и как они относятся ко мне. Что ж… попробую себя похвалить покритиковать ;)

- То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хороший собеседник.

Совершенно точное определение относительно меня! Увы, но я не всегда бываю приветлива и добра ко всем. Часто мое отношение к людям зависит просто от настроения. Если оно (настроение) хорошее, то я общаться со мной будет просто, и собеседник из меня будет суперский. И наоборот…

- То, что я не такая, как все, не значит, что я сумасшедшия.

Я себя очень уж особенной не считаю, просто ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, поэтому я “не такая как все”. Но так может сказать о себе абсолютно любой человек и он, конечно же, будет прав!

- То, что я кого-то рассмешила, не значит, что у меня хорошее чувство юмора.

Могу смело заявить, что и чувство юмора у меня от настроения зависит. Так что вероятность того, смешно мне будет или нет, обратно пропорциональна всему тому, что меня на текущий момент может не устраивать. Однако, я не считаю, что у меня нет чувства юмора!

- То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестока.

Вообще я считаю себя добрым человеком, но… это если меня не злить. Хотя “не злить” – это не то слово, разозлить меня очень сложно. Скорее можно мне “надоесть” однотипными вопросами или нескончаемыми просьбами. Иногда я даже могу не заметить как обижу человека, ответив ему довольно резко. Однако (парадокс) виноватой себя я считать все равно не буду, потому что человек “подошел ко мне не вовремя” (вот он и виновен!).

- То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупа.

Просто блодинка… =)))))

- То, что я кому-то помогу, не значит, что я отзывчива.

Я могу совершенно спокойно помочь человеку, ничего не прося взамен (кроме бесконечной благодарности))) Если у меня есть время и средства (а еще и желание помочь), то почему бы и нет? Мне приятно помогать людям (если нет ущерба своим личными интересам (эгоистка же)), делая их немножечко счастливее! Я очень часто помогаю своим сокурсникам в университете, но это абсолютно не значит, что я буду делать это бесконечно и однажды не откажу в помощи… просто потому что решила погулять или сходить в кино, и у меня просто НЕТ времени.

- То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересена.

В моей жизни встречаются такие люди, которые хотя и вызывают у меня безумную симпатию, но… иногда не находится общих тем для общения, это еще ничего не значит.

- То, что я в кого-то влюбилась, не значит, что я умею любить.

Совершенно верно! Если появился человек, к которому у меня симпатия, то совсем не обязательно это любовь, если появился человек, с которым мне очень интересно, то совсем не обязательно что с другими мне менее интересно. Если я влюбилась, это не означает, что я умею любить, потому что любви мы учимся всю жизнь! …А может так и прожить всю жизнь, не научившись…

- То, что я знаю больше, чем кто-то другой, не значит, что я умна.

иногда достаточно одной меткой фразы, чтобы произвести впечатление умненькой девочки))

- То, что меня можно отнести к определенной категории людей, не значит, что я часть “толпы”.

Я никогда не рассматриваю человека, как часть толпы. Более того – Я НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЮ ЛЮДЕЙ! Как бесполезно сравнивать две красивые розы, так бесполезно сравнивать людей, мы ВСЕ уникальны, мы все неповторимы. Мы все отличаемся, но не в силу того, что у кого-то чего-то больше, а у кого-то меньше!!! Мы отличаемся изначально заложенными в нас природой и родителями характером и привычками, мы отличаемся качествами личности и скоростью развития в себе этих качеств!

- То, что я, не обращаю ни на что внимания, иду к своей цели, не значит, что я не умею сдаваться.

Сдаюсь я крайне редко, но… все же иногда сдаюсь! Всилу своего умрямого характера я стараюсь всеми силами и средствами двигаться к намеченной цели. Но не может же ВСЕГДА все удаваться и получаться.

- То, что я кого-то разозлила, не значит, что я груба и дерзка.

Я редко злю людей, но если это случается, то “я тут не при чем”. Дело в том, что я стараюсь сразу понять для себя как ко мне относится тот или иной человек, и постараться отнестись к нему, учитывая его отношение ко мне. Это совсем не означает, что я буду хамить и резко отвечать всем, кто подобным образом решиться обратиться ко мне! Соревноваться в глупости – не мой конек)) Но все же… все мы люди, и я тоже бываю груба и дерзка.

- То, что я в какой-то определённый момент не имею перед собой чёткой цели, не значит, что я ни к чему не стремлюсь.

Бывают такие моменты, когда ты производишь оценку альтернативных целей и не может остановиться на одной конкретной. Иногда всилу “непоняток” в сложившейся ситуации, я не могу однозначно оценить ситуацию, и поэтому не выставляю перед собой никаких целей!

- То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что.

А разве любят за что-то? С каких пор любовь стала корыстной? =))) Мне всегда казалось, что любят человека просто, просто за то, что он есть, за то, что он дарит радость в жизни своим присутствием. А смог меня человек переварить полюбить или нет – это его личная проблема)) Я всегда веду себя открыто и естественно, и уж не мне решать: заслуживаю я любви или нет! Я просто могу быть милой, приветливой и очень хорошей =))) …ничего не прося взамен.

Я могу здесь написать всё, что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, какая я на самом деле…)))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Семейное положение
Замужем, живем вместе
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
55 кг
Религия:
Христианство
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

оксана 38 Подольск Яна 34 Подольск Севиль 41 Подольск Юлия 39 Подольск Виктория 36 Подольск Маргарита 42 Подольск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть