Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Анастасия ·٠•●ღ♥♥ sun ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Анастасия ·٠•●ღ♥♥ sun @anastasiyasunrise

Обо мне
Я чрезвычайно деятельна и подвижна. Все, чем я занимаюсь должно делаться быстро и эффективно. Меня всегда интересует: «А что дальше?» и не задерживаюсь надолго нигде.

Характер мой довольно своеобразный. При наличии постоянных стремлений к новым впечатлениям и к осуществлению свежих идей, я, тем не менее, умею затаиться и ждать. Когда наступит подходящий момент я стремительно начинаю свою игру и моментально попадаю в «дамки»! Когда я получаю желаемое, то быстро теряю интерес и даже не могу насладиться своей победой, я иду дальше…

Мои интересы очень разнообразны и при этом неглубоки. Как деловой партнер я могу быть полезна, благодаря своей способности быстро делать много дел.

Еще одна особенность моего характера – умение сыграть любую роль. Я тонко чувствую людей и знаю что им нужно. Ради осуществления своих интересов я готова на многое. Однако, следует иметь в виду, что по своей натуре я беззлобная и не буду затевать злую или жестокую игру. Мои интересы, как правило, лежат на поверхности.

В любви я – тоже азартный игрок. В поисках новых ощущений я будет менять партнеров. Как часто это будет происходить – неизвестно.

Я вполне могу создать семью, но жизнь с мной будет напоминать постоянные гонки за счастьем. Сидеть дома и пить чай у телевизора я не стану. Если партнера устраивает мой суматошный стиль жизни, то тогда – есть шанс создать плодотворный союз.

И еще. В любовной жизни, как нигде, мое актерское мастерство может расцвести буйным цветом. Я – тонкий игрок, который очаровывает на раз и готов разыграть страсть, отсутствие интереса со своей стороны, говорить и обещать все, что угодно! Я – ловкая, но не коварная соблазнительница. Если решу, что вы мне нужны, то сопротивление бесполезно!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Гуля 41 Нижневартовск Анюта 38 Нижневартовск Александра 37 Нижневартовск Meylin 32 Нижневартовск Татьяна 40 Нижневартовск анна 38 Нижневартовск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть