Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Anny Alexsandrovna ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Anny Alexsandrovna @anutochek

Обо мне
Я ленива. Причем, я ленюсь профессионально и красиво. Вот, блядь, не уважаю людей, которые занимаются нихераниделаньем, испытывая при этом угрызения совести и мучаясь. Уж я-то не такая… Я ленюсь экстремально и похуистично… Когда аврал на работе. Когда самолет через 3 часа, а шмотки не собраны… Я — гурман в этом деле… Ленюсь не часто, но с полной самоотдачей. И балдею от этого бесконечно… Вот представьте картину. Завтра сложнейший и важнейший экзамен. К нему НАДО готовиться. А я валяюсь на диване , точу черешню и втыкаю в ноут…Ммммм. Кайф! Многочасовой оргазм. Жалко, что учеба в прошлом…

Еще я люблю хорошенько выебнуться. С детства люблю. А потом смаковать произведенный эффект и думать " Это пиздец. Как можно быть такой охуенной…» Главное в этом деле — чувство меры. Хороший понт должен быть легким и воздушным. Но при этом оставлять неизгладимый след в умах и душах окружающих… Это как бриллианты. Круто, но если их слишком много — ты похож на Пенкина.

Еще одна моя слабость — от души припиздеть…. На грани фола, желательно…. Виртуозно и творчески… Экспромтом. Никогда мне этим не пресытиться…

А в добавок ко всему этому я ревнива… Самым отвратительным способом. Это не такая красота-ревность, когда бьют посуду , кричат «Мамма мия! Хосе, я вырву твое черное сердце!», а потом занимаются бурным сексом на осколках. Не-е-е-е…Хрен там. Я ревную по-жлобски… Мелочно и тихо. Сделаю постную рожу и вынашиваю план мести. И обычно она страшна…

И нельзя не добавить, что я порой двулична, завистлива, труслива и злопамятна. А также не дура посплетничать, покапризничать и потупить.

И вина могу выпить пару бутылочек, а потом присесть на уши тому, кто не успел спрятаться. И тортик точкануть на ночь глядя. Фантики бросаю за диван. Съедаю последнюю конфету в коробке, даже (особенно!) если в доме есть дети. Херней страдаю в рабочее время. Пакостничаю при любом удобном случае, короче…

Если бы я была мужчиной, я бы в себя безумно влюбилась, ага.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 26-35 лет
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
175 см
Вредные привычки:
Курение
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Лариса 41 Воронеж Наталья 35 Воронеж nony 39 Воронеж Lena 36 Воронеж Марина 40 Воронеж Ольга 40 Воронеж
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть