Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Евгений ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Евгений @evgeniy23598

Обо мне
Гибкость
Средний уровень
Вы предпочитаете придерживаться традиций и умеете отстоять свое мнение. Вы не любите перемен в жизни, но при необходимости адаптируетесь к ним достаточно легко.
Общительность
Вы открытый, экспрессивный человек, живущий в мире реальных явлений. Вы непосредственны в выражении своих чувств, легко устанавливаете новые контакты. При этом в общении Вы иногда бываете неразборчивы и можете утомлять людей своей избыточной общительностью.
Эмоциональность
Средний уровень
Вы творчески ориентированы, отличаетесь независимыми взглядами, избегаете стереотипов и банальностей в жизни. О Вас можно сказать, что Вы экспрессивный и умеющий ладить с людьми человек.
Спонтанность
Средний уровень
Вы хорошо чувствуете других людей, временами мучаетесь сомнениями в принятии решений. Однако в целом Ваша самооценка отличается позитивностью, Вы настроены на достижение своих жизненных целей и способны справиться с давлением обстоятельств.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Интересы
Коньки Коньки
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Холостяк 39 Пермь Александр 39 Пермь Лёша 38 Пермь Георгий 36 Пермь Марсель 38 Пермь Sergey 38 Пермь
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть