Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Королева ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Королева @koroleva76

Обо мне
Стерва!!!! Думаю, этим все сказано.
На вопросы: Привет, как дела и т.д. и т.п. не отвечаю, становится скучно.
Мужчины!!! не пишите мне с орфографическими ошибками мой педагогический мозг просто взрывается, включите на крайний случай редактор, технология на данный момент это позволяет.
Безликие мужчины (без фото) не беспокойте меня лишний раз, идите к жене под юбку и не донимайте меня лишний раз, получите ответ в ооооочень грубой форме.
Малолетние прыщавые уродики - проходим мимо!!!!!!!!!!!!
Интим меня на один - два раза не интересует, с этим все нормально..
Молодые люди и многие другие личности, которым грустно или просто не с кем попиз..ть, не надо меня доставать, сопли можете вытереть об соседа справа. Далее, хамы и просто придурки, не надрывайте свои куриные мозги, чтобы меня оскорбить, могу и сама ласково послать на х..., , да и в принципе, на людей без каких - либо признаков ума, меня мама учила не обращать внимание. Судари и Монсеньоры, на дворе 21 век, оставьте свои выражния в далеком прошлом, как-то чувствую себя сразу раритетом.
Продолжение следует...
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
67 кг
Религия:
Буддизм
Карьера и образование
Место работы:
модератор мужских сердец, главврач в клинике по вправлению мозгов
Знание языков:
Русский,
English,
Français

Вам могут понравиться

Елена 38 Ростов-на-Дону Екатерина 38 Ростов-на-Дону Татьяна 38 Ростов-на-Дону ольга 38 Ростов-на-Дону )))))))))))))))) 38 Ростов-на-Дону Мила 38 Ростов-на-Дону
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть