Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Лена ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Лена @lena6118

Обо мне
Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь! В любовь не верю, в принцев тоже. Реальность зла. Не буду писать, что я единственная в своем роде, самая лучшая и тд. и тп. Идеалов нет. Стиль жизни...Если музыка, то альтернатива...Если любить, то всем сердцем...Если уходить, то красиво, по английски...Если утро, то в нежных объятьях.....Если плакать, то от счастья...Если время суток, то ночь...Если жить, то ярко...Если чувство, то искренность...Если взгляд, то любимых глаз...Если надеяться, то только на себя.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-50 лет
Кого я хочу найти
Пришло время, когда надо отпустить все бесполезные драмы и бессмысленные трагедии на все четыре стороны. И туда же — людей, которые их создали. Прямо с этого момента я окружу себя людьми, которые заставляют меня улыбаться, а не плакать, забывать прошлое, а не помнить о нем, фокусироваться на хорошем, а не на плохом. Короче, жизнь слишком коротка и я собираюсь прожить её счастливой!
Типаж
Рост:
160 см
Вес:
43 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Анютка 39 Самара Наталья 39 Самара Анастасия 39 Самара Александра 39 Самара Татьяна 39 Самара Ольга 39 Самара
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть