Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Виктория ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Виктория @viktoriya1807

Обо мне
Привет всем! Я умная, милая и весёлая девушка. Мне палец покажи и уже будет смешно, вот такая я хохотушка. Хотелось бы всё-таки более серьёзных романтических отношений, а не просто дружбу. Сразу не могу первому незнакомцу ответить что согласна на серьёзные отношения, для этого надо пообщаться, узнать друг друга лучше. Не люблю спешить, пускай всё идёт своим чередом.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Парнем
в возрасте 21-30 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Не знаю каким ты должен быть, но мне кажется в тебе должна быть какая-то изюминка, которую я замечу. Тебе мало быть просто красавцем. В процессе общения я пойму сама, надеюсь, что в тебе меня привлекает(какая именно это изюминка). Разумеется ты должен уметь отвечать за свои поступки и у тебя должно быть разумное, не тупое, чувство юмора. И пожалуйста если ты эгоист или же ревнивец или же жестокий человек, который любит жестоко постебаться, или ты лицо кавказкой национальности, то к тебе у меня будет огромная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! Люди, которые таковыми являетесь пожалуйста не обижайтесь, просто такой у меня критерий, очень трудно мне угодить, я большая привереда!:=))
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Фитнес Фитнес Прогулки Прогулки
Типаж
Рост:
166 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет, но хотелось бы

Вам могут понравиться

МАРИЯ 39 Норильск Анастасия 33 Норильск Наташа 33 Норильск Татьяна 38 Норильск Евгешка 34 Норильск Мария 32 Норильск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть