Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Янина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Янина @yanina131

Обо мне
По мнению П.Руже

Характер: 96%
Излучение: 98%
Вибрация: 90 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: воля - активность - интеллект - восприимчивость.
Тип: женщины по имени Янина (Яна) умеют держать себя в руках, что позволяет им выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становятся агрессивными. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить.
Психика: экстраверты, легко приспосабливаются к окружающей жизни. Одновременно объективны и субъективны. Ощущают огромную потребность целиком посвятить себя какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия.
Воля: из железа, а скорее - из стали. Не позволяйте им садиться себе на шею.
Возбудимость: очень сильная, но никогда не переходит в нервозность.
Скорость реакции: прирожденные революционерки. Если необходимо отговорить их от какого-либо проекта, то это можно сделать только убеждением, но никак не силой
Активность: их можно сравнить с богатырями. Возможно, чтобы жить с ними, тоже нужно быть богатырем?
Интуиция: легко понимают глубоко скрытые тайны окружающих, их невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца.
Интеллект: значительный. Тонкие дипломаты и пользуются этим качеством во всех ситуациях. У них отличная память и огромный интерес к жизни и миру.
Восприимчивость: основной двигатель их жизни. Если верят и любят, могут перевернуть горы, если же разочаровываются, то все превращают в развалины. Родители не пользуются авторитетом в глазах этих девочек.
Нравственность: складывается из строгости и уступок. Поступки конкретных людей оценивают весьма строго, если же речь идет о событиях или целых народах - допускают отступления от суровых норм.
Здоровье: живучи, как саламандры, но все-таки должны заботиться о здоровье, в частности о желудке.
Сексуальность:секс для них - все или ничего. Способны посвятить себя служению идеалу - даже свою интимную жизнь. Но все может случиться...Учтем тот факт, что в их характере!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
51 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
English

Вам могут понравиться

Анастасия 32 Славгород Кристина 35 Славгород Юлия 40 Славгород Юлия 37 Славгород Nina 32 Славгород Марина 32 Славгород
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть