Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ксюша ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ксюша @ksusha1724

Обо мне
Она - это я. Или я - это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится. Итак, кто я? Человек. Хотя, есть те, кто в этом сильно сомневается. Я, впрочем, тоже не совсем уверена. Но, по крайней мере, можно сделать вид, что это так. Разумный? Угу, местами. А что у нас там следующего? Кто я там еще? Дочь своих родителей. Дитятко, так сказать Ох уж, мне эти "мудрые взрослые". Возраст не показатель мудрости. А подчинение традициям - удел ортодоксальных личностей. Я не говорю, что это плохо, просто это - не мое. Посему, родителей, конечно, люблю Пойдем по хронологии что ли? Ну ладно, там кому-то я ученица ("и каждый человек тебе учитель"), Хм... Временами отличница. Сразу скажу, что не типичная. Т.е. не положительная зубрилка, а как раз наоборот, девица с "уд." по поведению..

★Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!В ЭТОЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ!!!★

★В жизни много приколов, а один из них я!!! :)))★
Со мной легко. Главное — всегда и во всём со мной соглашаться. Упрямая, импульсивная и капризная, стремящаяся всегда к самому лучшему!!!!!!!Выношу мозг — бесплатно.
Я за правду, как я её вижу. Люди вторгаются в мою жизнь...Люди уходят из моей жизни...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и...живу дальше. И что важно — ровно дышу. Лицам, которым Я не нравлюсь, просто напросто советую воздерживаться от заходов на мою страницу. Особо "остроумные" заносятся в черный список и никогда от туда не извлекаются.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Типаж
Рост:
164 см
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
English

Вам могут понравиться

Наташка 30 Челябинск Маруся 35 Челябинск Мария 33 Челябинск Анна 33 Челябинск Ленусик 33 Челябинск Юлия 31 Челябинск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть